Автор Тема: ДЕЙСТВИЕ ЦВЕТА НА ЧЕЛОВЕКА  (Прочитано 8090 раз)

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
Re: ДЕЙСТВИЕ ЦВЕТА НА ЧЕЛОВЕКА
« Ответ #15 : 24 Январь 2014, 14:04:45 »
. должно же быть этому хоть какоето логическое объяснение.. (не знаю) мож одержимость?... Усмешка)

Скажешь тоже..одержимость!!!  Усмешка)  Просто эти цвета созвучны твоему цвету ауры. В зависимости от настроя, тебе требуется голубой, чтобы гармонизировать твое состояние, потом нужен подъем или азарт в настроении - бордовый. Видимо, очень эмоциональная натура, как в песне Розенбаума:
Лечить так лечить, любить так любить,
Гулять так гулять, стрелять так стрелять,
Летать так летать, я им помашу рукой....

Так это чаво... к экстрасенсу за ширмочку?... никогда не слышала, чтоб ясновидящие экстрасенсы просили оголиться для просмотра ауры..

Смешно )))) Усмешка) Экстрасенсам достаточно вокруг головы посмотреть, но мужчинам, наверно, было бы приятней смотреть без одежды... {масяня} а так, если вспомнишь рисунок человека (символ) с распростертыми руками и ногами (помнишь?), там он голенький, одежды нет, видимо она действительно искажает цвет ауры. Да и сенсов полно шарлатанов....Мне как-то один сенс сказал, что сенсы не видят, а чувствуют, чувствуют всё - время, цвета, звуки, будущее, прошлое, причем чувство приходит на запрос сверху, как картинка рисуется. Мне один сенс описал мой дом, цвет дома, вид из окна, соседей...никогда не был даже рядом с домом. Говорит картинку чувствую. Я в шоке была...
А мне дают картинку или ответ в голову внезапно, на ходу, стоит мысленно задуматься мимолетно, но по заказу не получается, сразу сомнения, а вдруг не так, начинаю логику включать и всё, можно даже дальше не думать, пустота сразу и никаких ответов.
Вот нимб над головой это что? Имеет ли он отношение к ауре? Как думаешь?
« Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 14:10:59 от Плюша »

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 151
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #16 : 24 Январь 2014, 15:50:11 »
. должно же быть этому хоть какоето логическое объяснение.. (не знаю) мож одержимость?... Усмешка)

Скажешь тоже..одержимость!!!  Усмешка)  Просто эти цвета созвучны твоему цвету ауры. В зависимости от настроя, тебе требуется голубой, чтобы гармонизировать твое состояние, потом нужен подъем или азарт в настроении - бордовый. Видимо, очень эмоциональная натура, как в песне Розенбаума:
Лечить так лечить, любить так любить,
Гулять так гулять, стрелять так стрелять,
Летать так летать, я им помашу рукой....
Не, наврятли это обо мне  Усмешка), (тем более что ни гулять(ну если только по парку), ни стрелять не могу и не хочу, а вот полетать не откажусь  Усмешка))я вообще по натуре спокойный чел... практически романтик... но не робкого десятку и не неженка... хотя и не прочь понежиться... короче одно сплошное противоречие... Усмешка)
Бордовый ощущаю как спокойный цвет, цвет стабильности, слегка торжественный и величавый... голубой - воздушный, лёгкий, как небо...

Вот нимб над головой это что? Имеет ли он отношение к ауре? Как думаешь?
на иконах?..собственно это она и есть... просто изображена символически...
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
« Ответ #17 : 24 Январь 2014, 17:49:43 »

Не, наврятли это обо мне  Усмешка), (тем более что ни гулять(ну если только по парку), ни стрелять не могу и не хочу, а вот полетать не откажусь  Усмешка))я вообще по натуре спокойный чел... практически романтик... но не робкого десятку и не неженка... хотя и не прочь понежиться... короче одно сплошное противоречие... Усмешка)
Бордовый ощущаю как спокойный цвет, цвет стабильности, слегка торжественный и величавый... голубой - воздушный, лёгкий, как небо...

...

Стих аллегорически символизирует характер, типа не робкого десятка...а голубой - воздушный, легкий, спокойный (гармония).

. короче одно сплошное противоречие...

Поэтому ранее писала, что можешь испытывать противоречивые чувства..

А у меня нет предпочтения какому-нибудь цвету, все цвета нравятся, конечно слишком ядрёные на себя не одену, но в качестве украшения или интерьера, как яркое пятно для композиции, могу позволить. Как-то занималась флористикой - аранжировка, подбор цветов для интерьера, композиции букетов для праздников и настроения...может поэтому нравятся все цвета и их оттенки.

« Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 22:38:18 от Плюша »

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2008
« Ответ #18 : 24 Январь 2014, 22:43:28 »
Мне очень голубой цвет нравится.)
Прозрачный, ароматный..когда душа летает.)

..и тишина в голове.)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #19 : 24 Январь 2014, 22:54:58 »
А я люблю все цвета радуги, так как люблю белый цвет. Белый серебристый. Белый золотистый.

Оффлайн Mystima

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2017, 10:28:23 »
Я сомневаюсь, что цвета могут влиять на нашу жизнь. Думаю ,что на нее влияют только наши поступки и наш выбор.

Оффлайн v

• Постоялец
  • Положительные отзывы 30
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2017, 12:39:26 »
Я сомневаюсь, что цвета могут влиять на нашу жизнь. Думаю ,что на нее влияют только наши поступки и наш выбор.

"Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой". (Иак.1:6).

" А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; а все, что не по вере, грех".(Рим.14:23)

(Любовь)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2008
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2017, 12:42:20 »
 2365896551423

Оффлайн Baffy

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2