Мистика и жизнь
21 Октября 2017, 07:20:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на Форум Мистика и Жизнь!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕТ  (Прочитано 60987 раз)
Rasor
Пользователь
**

Положительные отзывы 2

Кто мы такие?..

« Ответ #150 : 01 Марта 2008, 01:27:47 »

Скажи Rasor, может я чего-то не знаю, что для тебя нумерология и кто такие нумерологи?
И ещё, хотелось бы узнать что именно ты подразумеваешь под магией, и под практической частью? Каких результатов добился? И какой смысл в этих увлечениях (цель)?

Цель та же что и у любого другого увлечения, но это что-то большее...

Результаты самые скромные, в основном в нумерологии, всё остальное стало интересно после погружения в неё...

Всё прекрасное создано волей.
Многоликая
Новичок
*

Положительные отзывы 0

« Ответ #151 : 01 Марта 2008, 02:42:07 »

Случайностей действительно нет, может я пока и начинающая во всех вопросах...но как мне объясняли простым языком товарищи сверху:))...что у каждого из нас есть своя система координат во вселенной, она даётся каждому, кто получает физическое тело, неважно какой она формы и какой образ жизни ведёт, эта система координат определяет разные сферы жизни, и направления их развития, конечно здесь учитывается и опыт прошлых жизней и ошибки и поступки которые всё до мельчайших подробностей, это программа все возможные наши движения и встречи..что угодно запрограмированны, НО...у нас есть одно примущество...у нас есть мощная ШТУКА...это ВЫБОР...тем самым мы можем менять свои направления и корректировать свою ситему координат, причём эта система работает как в верхнем положении так и в минусе, от пункта А в пнкт Б лежит длинный путь вернуться к ничему можно всегда можно уйти за ничего и прийти на дно...а можно идти дальше, но светлое далёко будет смотреть достоин ли ты продвижения...вот такая теория
Алхимик
Старший Мастер

Положительные отзывы 1359

Нет ничего в этом мире невозможного...

« Ответ #152 : 01 Марта 2008, 08:45:10 »

Цель та же что и у любого другого увлечения, но это что-то большее...

Результаты самые скромные, в основном в нумерологии, всё остальное стало интересно после погружения в неё...

А можно поконкретнее, не так расплывчато - я не увидил ответа ни на один интересующий меня вопрос...

1.) что для тебя нумерология и кто такие нумерологи?
2.) что именно ты подразумеваешь под магией, и под практической частью?
3.) И какой смысл в этих увлечениях (цель)?

abzi
Новичок
*

Положительные отзывы 0

« Ответ #153 : 20 Марта 2008, 19:03:29 »

Добра Всем, Здравствуйте! Очень интересная тема! Мне жаль, то что по сути я не знаю почти ничего про ЭТО. Поделюсь своими ощущениями.
Да, у меня тоже бывает, что ситуация, происходящая в настоящем мне уже знакома, я ее уже проходил, только продолжения или завершения ситуации вспомнить почему то не могу. Да, ко мне во сне обычно приходят ответы на вопросы, которые в течении дня или времени не поддавались решению. Но здесь надо поправиться, для решения специфических задач
( например профессиональных) надо всетаки обладать и соответствующими знаниями.
Да, часто многие дела и заботы решаются как бы без особых усилий, но при этом, я все таки заранее обдумываю варианты и способы решения проблем.
Вероятно-это закономерность ( даже то, что сейчас на этом сайте).  И во многих вещах я согласен с участниками дискуссии. Например: знакомо мне понятие мысле-формы, где то я согласен с эзотериками, подозреваю о существовании единого энергетического канала. Вызывают уважение  многие теории естествознания, наука тожа впечатляет.
Но в то же время не могу избавиться от (ощущения что ли) мыслей, что  не могу из прочитанного или услышанного выстроить единой концепции устройства Мира вокруг нас и его связи с нами!?
Каждыя версия мыслителей на происхождение и устройство Мира, на вляние судьбы, закономерностей или случайностей у каждого мыслителя по своему обоснована, аргументирована и каждый уверен в своей правоте. Возможно, что часть разногласий у думающих возникает из-за разного понимания терминов и понятий, но все равно, до единого и внятно изложенного и понятного мировозрения я  пока, что  не дошел. И дело видимо не только в том, что осознание  Мира происходит в динамике и по мере появления новых знаний как в науке, так и роста чисто житейского опыта, людям свойственно корректировать свои взгляды, но и в том, что каждому дано ровно столько, сколько он сможет познать.
На данном форуме прозвучала мысль, что Провидение (или возможность чувствовать определенное воздействие и возможность уйти от него на другой уровень) дается только человеку чистому в помыслах и делах. Мне. думается, что это не совсем так, ибо вокруг мы часто наблюдаем, что "темным" везет ничуть не меньше!?
По сути на каждый приведенный довод можно найти контрдовод. Но вопрос? ГДЕ ЖЕ ИСТИНА?
Кто расскажет или подскажет Путь к ней? Хотелось услышать опытных и знающих!
Спасибо!
Aaon
Ветеран

Положительные отзывы 348

...внешняя разведка...

Измаил, Украина

« Ответ #154 : 20 Марта 2008, 19:13:48 »

Наука - Нумерология - интересная наука)

И пока человек не свободен от иллюзорного восприятия действительности..он живет этой наукой)

...точно сказано!!! могу тока добавить что пока ен не воспринимает тяжелую действительность како енная есть то человек всегда будет искать надежду на облегчение в таких "науках"...

Vivere Militare Est!
Алхимик
Старший Мастер

Положительные отзывы 1359

Нет ничего в этом мире невозможного...

« Ответ #155 : 20 Марта 2008, 23:29:16 »

На данном форуме прозвучала мысль, что Провидение (или возможность чувствовать определенное воздействие и возможность уйти от него на другой уровень) дается только человеку чистому в помыслах и делах. Мне. думается, что это не совсем так, ибо вокруг мы часто наблюдаем, что "темным" везет ничуть не меньше!?

Это всё потому, что в нашем мире действуют одни и те же законы (или принципы), и пользоваться ими может каждый.
Aaon
Ветеран

Положительные отзывы 348

...внешняя разведка...

Измаил, Украина

« Ответ #156 : 25 Апреля 2008, 00:46:17 »

Это всё потому, что в нашем мире действуют одни и те же законы (или принципы), и пользоваться ими может каждый.
...совершенно в точку... различаются лишь последствия для тех али иных сущностей и енных действий а закон - един для всех и порядок вещей в природе могет изменить токка Творец...
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2009, 21:10:24 от Zaga* » Записан

Vivere Militare Est!
emysticism
Новичок
*

Положительные отзывы 0

« Ответ #157 : 07 Марта 2017, 18:12:49 »

Случайности есть. Но любая случайность только подтверждает закономерность. Для того и существуют исключения из правил, чтобы они, правила, существовали. Так и со случайностями.
Дельфин*
Администратор
Почётный Хранитель

Положительные отзывы 1846

« Ответ #158 : 09 Марта 2017, 09:18:56 »

Закономерная случайность.)

Когда человек уделяет внимание случайности....он находит её закономерность...
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  

Перейти в: