Мистика и жизнь
21 Ноября 2017, 09:08:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на Форум Мистика и Жизнь!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПОЧЕМУ ЛЮДИ ГОРЯТ?  (Прочитано 27312 раз)
ИДУЩИЙ
Почётный Хранитель

Положительные отзывы 155

« Ответ #60 : 22 Апреля 2012, 05:38:16 »

А может и изливаются (вот думаю*)
Ты опять офизичиваешь этот огонь, олицетворяя его только с физическим огнем. Огонь от спички, конечно тоже огонь, но не той плотности что может быть. Но термоядерная реакция, это тоже ФИЗИЧЕСКИЙ огонь, не так ли? Но качества его уже другие. Да и вааще, что мы знаем о всех стихиях, кроме как их легкого проявления в физике? А ты вот мысленно представь, что будет, если уплотнить звезду, в миллион раз превышающую солнце, до размеров спичечной головки? И какого порядка, будет её огонь?(энергия)
Вот моя стихия, это вода. Так что мне не суждено сгореть... Усмешка) А ты рождена под какой стихией?
но действие его обычное физическое, способное воспламенять окружающие предметы.
Ну вот опять, ты все принижаешь до банально только низшего, самого рыхлого (низко температурного состояния огня.)
Я ж тебе писал, что проходит ВНУТРИКЛЕТОЧНАЯ супер термоядерная реакция. То есть горение изнутри. И горение только того, в чем есть накопления энергии. Того, что пропитано ей насквозь. И имеет определенную характеристику и частоту. Перенасыщение и сжатие этой энергии, до грани самовоспламенения.
Вспомни про НЕ обжигающий огонь, который сходит с небес накануне пасхи. Это тоже огонь однако. *незнаю)
Даже ВНЕШНЕЕ горение, зависит от двух факторов. 1. Температура. 2. Время воздействия.
Что мы знаем про внешний огонь и время? В морге, при температуре 1300-1400 градусов, тело сгорает за 4-6 часов.
Но при повышении температуры до 100 миллионов градусов, тело просто испариться за тысячные доли секунды.
Еще немного копнуть..  Мы знаем, что разные материалы, имеют разную степень пожароопасности. И каждому материаллу, при одинаковой температуре, нужно разное время до возгорания. Перенасыщенные клетки, энергией огня, это равносильно пропитке их "бензином" (ну... не нашел с чем сравнить Усмешка)) По смыслу.
Спасибо за помощь в копании истины.... А просто так))))

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.
WPA
Кандидат в Ветераны

Положительные отзывы 466

Люблю Жизнь Здесь и Сейчас. ТАМ будет все другим

москва

« Ответ #61 : 23 Июня 2012, 23:16:23 »

проходит ВНУТРИКЛЕТОЧНАЯ супер термоядерная реакция. То есть горение изнутри. И горение только того, в чем есть накопления энергии. Того, что пропитано ей насквозь. И имеет определенную характеристику и частоту. Перенасыщение и сжатие этой энергии, до грани самовоспламенения.

ВЫ СЛЫШАЛИ ВСЕ ПРО ПИРОКИНЕЗ  Человека?

"Пирокинезом человека называют случаи самопроизвольного возгорания людей без ви-димых внешних причин, когда человек вспыхивает как факел и сгорает за несколько секунд полностью, вместе с костным скелетом, причем окружающие предметы и одежда на человеке часто даже не успевают загореться. В этом то и загадка. Дело в том, что, например, инженерам-проектировщикам технологического оборудования и печей для крематориев и обслуживающе-му персоналу этих заведений хорошо известно, насколько трудно и энергоемко сжечь полно-стью мертвое человеческое тело - оно на 96% состоит из воды: необходимы печи с температу-рой зоны трения в 2300°С - в них можно железо плавить, температура плавления которого око-ло 1500°С. А при пирокинезе живого человека никто не поджигает, он загорается сам и сгорает очень быстро..."""

Корр. Корр. - Здесь дело в витонной энергетике живой человек может сгореть от пирокинеза по причине сбоя в системе управления по каналу дискретной функции биологических процессов.

Авт. - Это нужно понимать так, что если отключить капал управления биологическими процессами в клетках человеческого тела, скорость окислительно-восстановительных реакций может увеличиться более чем в 15 раз и, если тело не расходует энергию, находясь в состоянии покоя, может произойти температурный шок, способствующий процессам окисления и лавино-образному повышению температуры с выделением энергии, приводящему к самовоспламене-нию углеводородных тканей тела, т.е. каждая клетка сожжет себя изнутри? Жутко...
Только теперь я смог понять случай, о котором мне как-то рассказывали. Тренеру карате, имевшему черный пояс, бросили оскорбительный вызов на схватку в полном контакте. Он мгновенно собрался, и был готов к бою, но противник трусливо убежал. Мастер карате подо-шел к чугунной батоне отопления и прижал к ней горячие руки: «Мне нужно куда-то отдать энергию, иначе будет плохо». Мастер уже ускорил скорость окислительно-восстановительных реакций, его организм уже выделил необходимую для работы мышц в бою энергию, а боя нет, энергия никуда не уходит - можешь сжечь себя. Я не знаю, понимал ли мастер физический смысл процессов, не его действия были единственно верными: нужно было срочно избавите от излишней энергии.
Получается, что мало научиться управлять дискретной функцией в экстремальной ситу-ации, например пилотам или водителям наземного трат порта, - нужно еще научиться снимать избыток энергии. Включать «ускорение» можно только на короткое время, при условии отвода избыточного тепла и энергии от клеток тела. Иначе - смерть от самовозгорания. С такой мощ-ной энергетикой, какой обладает человек, в кислородной атмосфере нужно обращаться очень осторожно.
Корр. - Пирокинез может случиться, если у здорового человека вынуть душу - она клю-чевое звено в системе управления. Когда человек умирает естественной смертью или погибает, в системе управления проходит команда «Стоп» всем биологическим процессам. Когда же ду-ша по какой-то причине теряет контроль над здоровым телом, может произойти его самовозго-рание. А теперь мы расскажем о душе." ( из Книги ЮА. Бабикова "Мировозрение или возвращение ПРОМЕТЕЯ" ).

ПС. недавно (в мае  ВЫСШИЕ подтвердили правдивость этой книги.)

И пожалуйста, корректность (ошибочность) всех наших знаний или философских умозаключений ТАМ окажется в большинстве случаев совсем противоположным. Поэтому прошу всех читателей, будем терпеливее и корректнее к мышлению других. И на просторах инета столько информации, что прежде чем что-то утверждать как истинное, следует познакомиться и с другой информацией по вопросам спора или обсуждения. 

Из практики общения с ВЫСШИМИ МИРАМИ...   все чаще  не так  выглядит с ИХ ПОЗИЦИЙ И ЗНАНИЙ.  ОНИ ДРУГИЕ.  И ЗНАНИЯ У НИХ ИСТИННЕЕ.

а наши познания и философствования? ....     могут все далее увести от истины...

ИДУЩИЙ
Почётный Хранитель

Положительные отзывы 155

« Ответ #62 : 24 Июня 2012, 05:07:56 »

Ну что ж..  Довольно схожая информация. И про каратиста интересно. Я и за собой замечал, что когда производишь лечение руками, происходят энергетические концентрации тепла или холода в руках. А иногда стоит просто подумать, и энергия тут как тут. Но энерго канал всегда надо закрывать, а излишки сбрасывать куда нибудь. А то действительно в кистях рук создается сильное давление изнутри.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.
Elena
Администратор
Ветеран

Положительные отзывы 208

« Ответ #63 : 29 Августа 2012, 11:30:17 »

Вчера в сериале смотрела про самовозгорание, точнее парень там даром обладал других поджигать если разозлать, впечатляюще скажу я вам.

Если учесть что организм человека почти на 95% состоит из воды, то воду просто необходимо перевести в другое состояние,чтобы организм начал гореть, вот мне стало интересно каким образом происходит расщепление воды на кислород и водород, кстати два горючих вещества сами по себе , а соединении наобот гасят огонь.

Человек совершенен, когда в нем сияет Божественная Душа, Божественный огонь и Божественный разум!
ИДУЩИЙ
Почётный Хранитель

Положительные отзывы 155

« Ответ #64 : 29 Августа 2012, 12:15:55 »

Лен, не в водороде дело. Я сам не совсем понимаю, потому что не знаю. Но происходит какая то термоядерная реакция, в каком то замкнутом пространстве. И как понял, то и это не так, но более близко к современному пониманию.
И да! У человека есть такая программа, самоликвидации тела. Я как то сунулся, так там в прошлом, так и уничтожались тела, когда надо было уже душе покидать тело. А щас.... хоронят, жгут в крематории, или на кострах... Но в далеком будущем, мы опять перейдем к такому варианту, самоликвидации тел.

Дельфин*
Администратор
Почётный Хранитель

Положительные отзывы 1873

« Ответ #65 : 29 Августа 2012, 12:54:31 »

есть четкое знание, что возгорание в теле может быть как спонтанным, так и намеренным.....когда спонтанное - возникает от нарушения в деятельности сознания человека и функционировании тела.....когда человек преждевременно вторгается в границы непознанного.

Намеренное же, как и пишет Идущий, возможно тогда, когда уровень сознания живого существа очень высок...и когда уже всё что необходимо нам от материального существования принято и прожито.

ИДУЩИЙ
Почётный Хранитель

Положительные отзывы 155

« Ответ #66 : 29 Августа 2012, 16:29:29 »

Спасибо Антон, ты меня понимаешь. Но я всё же придерживаюсь мнения, что не зависимо от нас, нас ведет Господь. И нет ничего случайного, так и возгорания. И то, что судьба предопределена.

Elena
Администратор
Ветеран

Положительные отзывы 208

« Ответ #67 : 30 Августа 2012, 14:38:10 »

Согласна с тобой Дельфин, и с тобой Идущий. Я думаю примеры самовозгорания еще и показывают безграничную силу человеческих возможностей, которую мы пока не в силах не осмыслить, не постичь. Потому что превратить воду в огонь - это нужна огромная трансформация, алхимия.

Человек совершенен, когда в нем сияет Божественная Душа, Божественный огонь и Божественный разум!
Дельфин*
Администратор
Почётный Хранитель

« Ответ #68 : 30 Августа 2012, 16:41:01 »

и ещё самовозгорание возможно от сильнейшего перенапряжения психических сил в человеке
ИДУЩИЙ
Почётный Хранитель

Положительные отзывы 155

« Ответ #69 : 31 Августа 2012, 02:57:03 »

Вот сегодня просдедил воздействие на человека ментальной мысли. И как ни странно, (ведь знал всегда) но только сегодня вывел личное я, из этой системы. А то как то оличивал всё равно.
Мы знаем, что при помощи мысли, можно трансформировать и изменять тело, и то, что в нем. К примеру...исцелиться... А оказывается идет самое прямое действие мысли, из ментала. Можно сказать, без воздействия человека. И это не мы, себя изменяем, а нас. Спуская нам целительные мысле-формы изменяющие что то в нас.
Кстати, рассматривал вопрос исцеления Амалии. Вот и внедрилась в неё мысль о чуде, от олицетворенного бога. Что он её НАПРЯМУЮ исцелил.
Посде этого, её не сдвинешь в сознании. Наверно так надо. (не знаю)

Дельфин*
Администратор
Почётный Хранитель

« Ответ #70 : 31 Августа 2012, 08:53:05 »

Замечательные выводы, Идущий!

добавлю.....только по нашему самому искреннему желанию начинается притягивание к нам преображающих нас к Свету мыслей.)
ИДУЩИЙ
Почётный Хранитель

Положительные отзывы 155

« Ответ #71 : 31 Августа 2012, 15:17:25 »

Замечательные выводы, Идущий!

добавлю.....только по нашему самому искреннему желанию начинается притягивание к нам преображающих нас к Свету мыслей.)
Какому это НАШЕМУ? Кто мы? Тело?.......... Вполне допускаю, что если мы, это не тело, то тогда возможно и мы, как то воздействуем на подсознание тела, что изменяет его. Ну.... тогда, мы Боги, как говорил Иисус. А тела, это оболочки для проживания в физике.
Вот от кого ты говоришь Антон? От тела? От души? (А что тогда душа? из каких тел состоит?)
Много говорят, об отбрасывании эго-личности, связывающей нас с телом... Но как люди воспринимают это? По моему, всё равно олицетворяют с телом. И даже Ангелов... олицетворяют в виде образа. *незнаю)

Дельфин*
Администратор
Почётный Хранитель

« Ответ #72 : 31 Августа 2012, 15:33:46 »

Идущий)

Я - есть душа, направленная к Духу.)

Тело - есть "я".
..и чаще всего человек общается от "я" малого - к телу прилепленного.)

Мы созданы по Образу и Подобию Бога.)

..значит всё присущее Богу в определенных количествах и качествах в определенное время и в определенном месте в той или иной степени проявляется в каждом человеке.)

Стараюсь говорить от души.)
Которая является сердцевиной, на неё одеты тонкие и грубые материальные одежды...такие как материальное тело, ум, разум, эго.

из чего же состоит душа..из Света.

Всё имеет свою форму...в том числе и Ангелы.)

Совершенство не можен не иметь форм.)
Путник-1
Ветеран

Положительные отзывы 714

Добро идёт от Бога... Зло рождается в человеке.

Украина.

« Ответ #73 : 31 Августа 2012, 16:41:47 »

Совершенство не можен не иметь форм.)
Например -  Мыслеформа...........  Она форма, однако от нашего воображения её конфигурация постоянно меняется....
Выходит, что Совершенство имеет форму, однако она постоянно изменчива? (вот думаю*) Роза)

А наше тело.............. Оно тоже форма, и так же меняется к каждой секундой...

Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама
Путник-1
Ветеран

Положительные отзывы 714

Добро идёт от Бога... Зло рождается в человеке.

Украина.

« Ответ #74 : 31 Августа 2012, 16:47:18 »

и ещё самовозгорание возможно от сильнейшего перенапряжения психических сил в человеке
Или, в параллельном мире в момент самовозгорания,на этом месте, был проведён взрыв Ядерной бомбы, что и задействовало в этом измерении в теле, цепную реакцию...

Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: