Мистика и жизнь
19 Октября 2017, 16:38:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на Форум Мистика и Жизнь!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Исповедь  (Прочитано 14437 раз)
nevidim
Новичок
*

Положительные отзывы 0

« Ответ #45 : 09 Апреля 2017, 17:51:34 »

трудно идти потому что ситуации вокруг всегда не в мою пользу,будто я один хожу под плакучими тучами а везде солнце светит!
Искать ответ почему надо мной одним тучи летают,это как стрелять в небо...Со мной в общественном транспорте даже люди когда садятся,через минуту-две пересаживаются на другое место!Сколько раз забивал встречи с путанами,они тоже потом куда то сливаются и находят отмазки.Когда есть деньги и зову кого то из знакомых покуражиться,поболтать они тоже находят отговорки!
ЭТО ЧТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЦЕЛИ И Я САМ НЕЗНАЮ ЧТО ХОЧУ???
legenda
Мастер

Положительные отзывы 143

Мудрость в Любви...

« Ответ #46 : 09 Апреля 2017, 18:13:54 »

Видимо есть что-то условно "негативное", что вы излучаете, что отталкивает, и окружающие это вольно или невольно чувствуют. Надо искать причину, анализировать прошедшие события, особенно тот период, с какого времени это началось или вы заметили. И больше излучать "позитива", вырабатывать, открывать его в себе. Даже если этот "негатив" пришёл из вне(прилип опять же по причине в вас, чемто вы его притянули) меняя себя в лучшую сторону, постепенно он уйдёт к его "хозяевам".
Или вы надеетесь на какие-нибудь ритуалы по снятию порчи?...
В каждом человеке есть силы для самоочищения. Поэтому люди "ищут Бога", духовную чистоту в себе.

Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любовь.
Дельфин*
Администратор
Почётный Хранитель

Положительные отзывы 1844

« Ответ #47 : 09 Апреля 2017, 18:14:15 »

Nevidim, ты не ищи Солнце на небе..Оно в тебе.

Пойми..что такое любовь..и полюби именно себя...тогда ..многие будут чувствовать ..буквально кожею ....симпатию к тебе.

А так по твоим сообщениям ..слышу твою не уверенность в себе..
..считаю её причиною -  не любви в первую очередь к себе..

..как же ты хочешь её-любовь найти снаружи.

Хорошо..скажи же Что ты хочешь?
nevidim
Новичок
*

Положительные отзывы 0

« Ответ #48 : 09 Апреля 2017, 18:31:50 »

найти свою любовь,высокооплачиваемую работу,верных друзей!
что тут посоветуешь ?
Дельфин*
Администратор
Почётный Хранитель

« Ответ #49 : 09 Апреля 2017, 18:51:42 »

влюблённость найти просто..любовь тяжело.

....только когда в тебе внутри именно любовь начнет жить..только тогда ты сможешь распознать её в другом человеке.

..иначе постоянно будешь нарываться что говорится "на грабли".

Мне очень нравятся сообщения Сони...там столько мудрого...хочу посоветовать подумать над этим - "не приспосабливай Мир под себя...приспособься под Мир"..

..найди мудрую текучесть..когда он..этот Мир перестанет ломать твои ветви...

Это не значит плыть по течению..это значит со настроиться с течением и использовать его силу..как в айкидо.)

..ведь и высокооплачиваемая работа, если она не в радость..со временем станет камнем.

..не хочешь ли ты таким образом..с помощью высокооплачиваемой работы купить этот Мир?)

считаю ..что наоборот так Мир купит тебя.

На счет друзей....что могу сказать..если есть желание давай дружить..пусть хотя бы и так.

nevidim
Новичок
*

Положительные отзывы 0

« Ответ #50 : 10 Апреля 2017, 22:22:17 »

влюблённость найти просто..любовь тяжело.

....только когда в тебе внутри именно любовь начнет жить..только тогда ты сможешь распознать её в другом человеке.

..иначе постоянно будешь нарываться что говорится "на грабли".

Мне очень нравятся сообщения Сони...там столько мудрого...хочу посоветовать подумать над этим - "не приспосабливай Мир под себя...приспособься под Мир"..

..найди мудрую текучесть..когда он..этот Мир перестанет ломать твои ветви...

Это не значит плыть по течению..это значит со настроиться с течением и использовать его силу..как в айкидо.)

..ведь и высокооплачиваемая работа, если она не в радость..со временем станет камнем.

..не хочешь ли ты таким образом..с помощью высокооплачиваемой работы купить этот Мир?)

считаю ..что наоборот так Мир купит тебя.

На счет друзей....что могу сказать..если есть желание давай дружить..пусть хотя бы и так.

Мне бы какие-нибудь дыхательные практики освоить,медитацию!
Дельфин*
Администратор
Почётный Хранитель

« Ответ #51 : 11 Апреля 2017, 10:57:44 »

http://welcomebackhome.ru/article/id/336/it/kurs-po-meditatsii

_Зайди на эту страничку, там сайт Игоря Будникова, есть бесплатные курсы по медитации и дыханию..мне понравились....довольно легко начинать.)

так же в интернете есть довольно хорошая информация....хочешь у Сони спроси)

Будут вопросы ..пиши...что в моих силах расскажу.
nevidim
Новичок
*

Положительные отзывы 0

« Ответ #52 : 11 Апреля 2017, 20:33:53 »

http://welcomebackhome.ru/article/id/336/it/kurs-po-meditatsii

_Зайди на эту страничку, там сайт Игоря Будникова, есть бесплатные курсы по медитации и дыханию..мне понравились....довольно легко начинать.)

так же в интернете есть довольно хорошая информация....хочешь у Сони спроси)

Будут вопросы ..пиши...что в моих силах расскажу.

Спасибо за ссылку!А что за Соня и где её найти ?
Дельфин*
Администратор
Почётный Хранитель

« Ответ #53 : 12 Апреля 2017, 09:30:59 »

Да, здесь,... на форуме.)

Так же в разделе "Читальный зал" много хорошей информации.
v
Постоялец

Положительные отзывы 11

« Ответ #54 : 13 Апреля 2017, 06:30:50 »

Привет!Незнаю что со мной,всё пытаюсь понять...

У тебя происходит обыкновенный процесс возмужания и формирование воли к любви...

почему то я резко вдруг стал одинок и несчастен в любви..все движения навстречу любви обламываются,появляются какие то ситуации не в мою пользу,люди шарахаются от меня.

Любовь существует там, где есть двое - любящий и любимая, там где есть обоюдные взаимоотношения. Любовь это не чувство,  не эмоции, ни пафос. Любовь есть служение друг другу. Любовь это Закон соединения, согласия, сотрудничества. При отсутствии хотя бы одного элемента не будет любви.
К примеру, в каждом человеке присутствует три вида секса - физический, душевный (нравственный), духовный. При первом виде человек даёт и получает удовольствие, при втором виде даёт и получает радость, а при третьем даёт и получает блаженство. Это как три в одном флаконе.
Непременным условием любви является  соединение, т.е давать и получать. Думаю ты сам определишься в каких случаях реализуется соединение. Если электрочайник на 220 вольт включить в сеть на 110 вольт, то долго придётся ждать кипятка,а если воткнешь в 380 вольт, то и вовсе не дождешься кипятка. Так и с дружбой или с любовью, надо знать и уметь куда, когда и кому втыкать.

Друзей вообще нет,все както избегают меня.Какая то чёрная полоса которая длится уже где то 3 года.
Не воздействие ли это Порчи,проклятия какого-нибудь???

На счёт втыкания, вроде объяснил доходчиво. Втыкаешь семечку, а получаешь подсолнух.  Солнце)))
Порча это присутствие в человеке негативной энергии, в данном случае у тебя не чёрная полоса, а черное энергетическое пятно или чёрное энергетическое облако. И как поёт Ирина Алегрова "Я тучи разведу руками", т.е. ликвидация негативной энергии в твоих руках. Порчу в большинстве случаях человек наносит сам себе и только в 3-7 процентах извне. Но в любом случае, желательно снимать самостоятельно, с помощью трёх "С" о которых было написано выше.

Главное не унывать, и начинай тренерскую работу по втыканию с любовью. Удачи и успехов!!!

« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 06:44:00 от v » Записан
Дельфин*
Администратор
Почётный Хранитель

« Ответ #55 : 13 Апреля 2017, 09:59:31 »

Ну хорошо же сказал..а?!)))
 Это тебе)
Mystima
Новичок
*

Положительные отзывы 1

« Ответ #56 : 28 Сентября 2017, 11:27:39 »

Советую обратиться к книги игумена Петра Мещеренова на тему исповеди, если хотите разобраться. Лучшее ,что я видела. Легко можно найти ее в интернете.
Дельфин*
Администратор
Почётный Хранитель

« Ответ #57 : 28 Сентября 2017, 13:46:07 »

.....честно всё сказать самому себе...исповедь.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в: