Автор Тема: Белый шар  (Прочитано 17944 раз)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
Re: Белый шар
« Ответ #1 : 16 Август 2010, 15:22:01 »
виден объект - белый шар...на фоне Солнца - его не возможно было рассмотреть простым зрением

и он же через 15 секунд
http://s52.radikal.ru/i136/1008/a9/1ac5ed97c419.jpg - изменено расположение объекта при не значительном изменении облаков относительно Солнца.

объект как бы уходит..становиться менее ярким.

zaga

• Гость
« Ответ #2 : 16 Август 2010, 15:36:55 »
Дельфиш,......Привет..!!
А, что с шаром..? Это твои личные наблюдения..?  (неужели)

Твой авик - Класс..!!!  811

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #3 : 16 Август 2010, 16:06:59 »
Привет, Рита !!!

Спасибо.)

да, снимки сделаны мною вчера.
отдыхал с родными на природе у озера...фотографировал то, что притягивает.....вот и сделал снимки Солнца....красивые облака.... понравились.)  ...а когда посмотрел, увидел белый шар...и родной человек подтвердил что в тот момент, когда я делал фотографии, шла информация.

Оффлайн Aglaya

• Постоялец
  • Положительные отзывы 40
  • от всей Души...
« Ответ #4 : 16 Август 2010, 17:40:42 »
 (привет) Дельфинчик, Рита! Я не очень верю в НЛО. А вот что душа чья-нибудь или сгусточек энергии - поверить могу. Не всегда круглый маленький объект - дефект фотопленки. А вдруг какое-то бестелесное существо немножко заблудилось?   Усмешка) И вообще интересно, почему в жизни мы их не всегда способны видеть, а на снимках они проявляются? Что "излучает" фотоаппарат, что их так "сканирует"?
Не жди благоприятных моментов - создавай их.

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #5 : 16 Август 2010, 17:49:35 »
Вынужден разочаровать вас ребята - это блик! А его расположение на фото зависит от угла фотоапарата при съёмке. На фото видно что углы съёмки были разные - поэтому разное месторасположение"НЛО". ....................... А что скажет професионал? (Идущий).
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн Тайчи

• Ветеран
  • Положительные отзывы 369
« Ответ #6 : 16 Август 2010, 19:17:23 »
да, снимки сделаны мною вчера.

Просто красивучее фото!!! Уже украшает мой рабочий стол на компе)))

А вот что душа чья-нибудь или сгусточек энергии - поверить могу.

Мне даже практику описывали в результате которой сознание становится подобным обьектом. Какой-нить паренек домедитировался в Тибете, а мы  - НЛО)))

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #7 : 17 Август 2010, 08:12:36 »
Aglaya,  "фотопленка" имеет свою природу отражения света....видно человеческое зрение не резонирует с частотой, способной показать более тонкие планы жизни...а "пленка" может.

..но когда человек раскроет свою дверцу в сердце....тогда он будет видет лучше любой "фотопленки".
пока мы интуитивно видим и чувствуем то что не видимо...

Arraim, в тот день, я сделал несколько десятков фотографий...и бликов на других снимках не увидел. Углы съемки разные...но если внимательно посмотреть, то объект изменил свое расположение относительно облаков, хотя положение облаков за данный промежуток времени относительно Солнца почти не изменились.

Тайчи, ты права, в любом случае - это красиво....иначе бы не стал фотографировать.)
Спасибо!

Оффлайн Aglaya

• Постоялец
  • Положительные отзывы 40
  • от всей Души...
« Ответ #8 : 21 Август 2010, 18:40:27 »
Продолжая тему светящихся белых шариков:

Это фото я сделала сегодня в подвале старой усадьбы 1792 г.
Справа виден маленький блик. Не исключено - что это - эффект от вспышки, но в подвал я заходила с осторожностью, и постоянно ощущала рядом присутствие незнакомого мужчины. (Дом, кстати, принадлежал герою Бородинского сражения, генералу Мирковичу А. Я. После там был дом отдыха писателей, где любил находиться Б. Пастернак) Опять-таки мистика или нет - а красиво очень!
Не жди благоприятных моментов - создавай их.

Оффлайн Идиот

• Постоялец
  • Положительные отзывы 39
« Ответ #9 : 28 Август 2010, 15:29:00 »
Вынужден разочаровать вас ребята - это блик! А его расположение на фото зависит от угла фотоапарата при съёмке. На фото видно что углы съёмки были разные - поэтому разное месторасположение"НЛО". ....................... А что скажет професионал? (Идущий).
58789

Оффлайн Идиот

• Постоялец
« Ответ #10 : 28 Август 2010, 15:31:25 »
вынужден разочаровать тебя,Арраим: это бзик.....твой.

Очень красиво пишешь,Аглая. Молодец,продолжай.

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #11 : 28 Август 2010, 16:58:39 »
вынужден разочаровать тебя,Арраим: это бзик.....твой.

Очень красиво пишешь,Аглая. Молодец,продолжай.

То, что написал я про блик - это моя личная попытка объяснить феномен. То, что написал ты - это твоё личное хамство в мой адрес. Интересно - видишь ли ты это? Или это вообще твоя манера говорить с людьми?
             (П.С) Наверное и Дельфин ничего не заметит - он видит только мои "грубости".
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн Идиот

• Постоялец
« Ответ #12 : 28 Август 2010, 17:23:18 »
Это был мой подарок тебе: психологический тест на резонанс. Сначала цветок, потом не цветок. Твой выбор был отразить.
Работай над собой.
 (не волнуйся)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #13 : 30 Август 2010, 09:14:59 »
Arraim, прости за грубость меня и не внимательность, за черствость мою к тебе, прости.  (дух)

ты прав, я мог и не заметить.

возможно..очень возможно что это блик...

..но там было так красиво.

Друзья, простите меня, ....я желая сделать лучше, говорил грубо, слова мои часто бывают преждевременны.

Идущий, ты замечательный человек правда!
когда я писал что ты не полностью отдаешь себя другим, я желал чтобы внутри тебя этот вопрос жил очень горячо, ..................чтобы ты был радостен от чувства разрешенности его.

Алеф, ты сильный..но я желал быть тебе ещё сильнее.

Простите.

Отец,  Обнимаю)

Оффлайн Alef

• Ветеран
  • Положительные отзывы 484
« Ответ #14 : 30 Август 2010, 19:39:39 »
Arraim, прости за грубость меня и не внимательность, за черствость мою к тебе, прости.  (дух)

ты прав, я мог и не заметить.

возможно..очень возможно что это блик...

..но там было так красиво.

Друзья, простите меня, ....я желая сделать лучше, говорил грубо, слова мои часто бывают преждевременны.

Идущий, ты замечательный человек правда!
когда я писал что ты не полностью отдаешь себя другим, я желал чтобы внутри тебя этот вопрос жил очень горячо, ..................чтобы ты был радостен от чувства разрешенности его.

Алеф, ты сильный..но я желал быть тебе ещё сильнее.

Простите.

Отец,  Обнимаю)

И ты меня прости, Брат... (троекратное целование)

И всё же - ты не пил ли давеча? В этой теме я не постился - или ты видишь именно в этом "слабость"?..
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1923.0 - К/ф "Остров": сакральная сторона
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1814.0 - "Матрица Духа Истины"