Автор Тема: Фото для размышления.  (Прочитано 12475 раз)

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • Положительные отзывы 353
  • ...никто не знает...
Re: Фото для размышления.
« Ответ #15 : 24 Август 2012, 21:08:45 »
...не нашедши уж сразу хде ответить... уж ежели аз начну ваять то што мне нравится кажный раз в отдельну тему - пиши пропало отделу... но пока скажу тако што и говорил мне нравятся пейзажи серии "Туман и мало света" аа и аще в последне время - летающие острова...
...as the bells ring the maypole spins...

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #16 : 25 Август 2012, 08:35:46 »
...не нашедши уж сразу хде ответить... уж ежели аз начну ваять то што мне нравится кажный раз в отдельну тему - пиши пропало отделу... но пока скажу тако што и говорил мне нравятся пейзажи серии "Туман и мало света" аа и аще в последне время - летающие острова...
Мне тоже +78)

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн WPA

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 466
  • Люблю Жизнь Здесь и Сейчас. ТАМ будет все другим
« Ответ #17 : 15 Сентябрь 2012, 10:41:54 »
ДИВНЫЕ И СЛАВНЫЕ ФОРУМЧАНЕ! Да да, ВСЕ КТО ПОСЕЩАЕТ ЭТОТ ФОРУМ ТАКОВЫМИ И ЯВЛЯЕТЕСЬ.  ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ пройтись по ссылке. И тема очень интересная: МЕСТА ДЛЯ ПОДУМЫВАНИЯ. ПОТРЯСАЮЩИЕ ФОТО, КАК И ОБРАЗЫ В НИХ ЗАПЕЧАТЛЕННЫЕ!
Прошу, загляните сюда: http://masterok.livejournal.com/tag/%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2012, 15:44:41 »
море удовольствия. СПАСИБО!    56458423 56458423 56458423
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2012, 06:19:22 »
У меня в последнее время, многие ссылки не открываются. (Веб страница не доступна) (И вчера, и сегодня)

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Mis*tika

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #20 : 09 Апрель 2013, 21:56:21 »
в первом сообщении на фото кладбища можно хорошо видеть дух кладбища и его жителей, там ни одно лицо, их там несколько  и фигура то же имеется. это могут быть частички душ, которые не могут найти выход и охраняют тела. им необходимо показать свет небес высшего порядка. а дух - он охраняет и точно никуда не уйдёт.

Солнце)))

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #21 : 10 Апрель 2013, 15:44:58 »
Мммда... Тяжелый случай... %291)

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 149
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #22 : 10 Апрель 2013, 16:03:40 »
Ах...не принимайте близко к сердцу, у Идущего вся жизнь - оптический обман, тоесть иллюзия...  (извини)  {масяня}
Интересно, можно ли найти гармонию между иллюзией и реальностью? QWE
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #23 : 10 Апрель 2013, 16:50:26 »
Ах...не принимайте близко к сердцу, у Идущего вся жизнь - оптический обман, тоесть иллюзия...  (извини)  {масяня}
56458423

Оффлайн lada

• Мастер
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #24 : 10 Апрель 2013, 20:55:36 »
Ах...не принимайте близко к сердцу, у Идущего вся жизнь - оптический обман, тоесть иллюзия...  (извини)  {масяня}
56458423
Идущий, обоснуй...неужто угодила?..или так...сарказм... {масяня}
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 21:17:36 от Солнышко »

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #25 : 11 Апрель 2013, 05:48:28 »
Ах...не принимайте близко к сердцу, у Идущего вся жизнь - оптический обман, тоесть иллюзия...  (извини)  {масяня}
56458423
Идущий, обоснуй...неужто угодила?..или так...сарказм... {масяня}
Когда видишь, что говорить нет пользы... в моей "душе" просто расцветает роза улыбки. bvc

Хотя Идущий мог и потрындеть филосовски, на твой вопрос.
И даже мог бы целую большую тему из него вырастить.... Даже боршюрку написать... о иллюзии и реальности. Но я сёдня астрально-ленив. Мой внутренний мир в улыбке просто тащиться....
Но конечно, если ты будешь настаивать...... Усмешка) То... ура2

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
« Ответ #26 : 11 Апрель 2013, 14:24:35 »
Сейчас ведется множество разговоров о духовности, но мало кто может объяснить, в чем она выражается. Человек, обладающий духовной зрелостью, не может быть злым, завистливым, лицемерным, он не стремится к деньгам и власти, не ищет оправдания плохим поступкам. Его единственное и неистребимое желание – нести добро и свет.

Можно ли дать определение духовности

Духовность – это высшая природа человека, его сознание, воля и образ мыслей. Он сам наполняет себя духовным содержанием в процессе своего развития, находясь в самом центре своей реальной жизни «здесь и сейчас». Духовная зрелость – это способность понимать происходящее, ее признак – это  способность различать приоритеты и подчинять им свои поступки.  Достижение духовной зрелости  дает ощущение гармонии – внутренней и внешней – и связь с высшими духовными источниками.

Стало ясно, что выстраивать правильные взаимоотношения, искать правильные средства к существованию нужно именно в своей жизни и ближайшем окружении. Духовность – это не идеал, которому мы следуем, а мы сами, как непосредственное воплощение этого идеала.

Просто картинка понравилась, это наверно рай или олицетворение духовности. Что-то тему перепутала, не туда попала, ну ладно, зато картинка красивая....

Оффлайн lada

• Мастер
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #27 : 11 Апрель 2013, 16:04:32 »
Когда видишь, что говорить нет пользы... в моей "душе" просто расцветает роза улыбки. bvc

Хотя Идущий мог и потрындеть филосовски, на твой вопрос.
И даже мог бы целую большую тему из него вырастить.... Даже боршюрку написать... о иллюзии и реальности. Но я сёдня астрально-ленив. Мой внутренний мир в улыбке просто тащиться....
Но конечно, если ты будешь настаивать...... Усмешка) То... ура2
Вот и у меня тоже пропало всякое желание общаться в таком ракурсе...

Оффлайн lada

• Мастер
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #28 : 11 Апрель 2013, 16:07:13 »
По теме:

Ах...оставьте место для чуда... 2365896551423

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #29 : 11 Апрель 2013, 18:04:04 »
По теме:

Ах...оставьте место для чуда... 2365896551423
Тогда..."ЧУДО Ф СТУДИЮ!" (нпр)