Автор Тема: Всадник без головы  (Прочитано 4050 раз)

Оффлайн Ёга

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
Всадник без головы
« : 22 Июнь 2011, 09:12:10 »
Както раз, одним осенним и дождливым вечером 2010 года я и мой друг вышли поглуять. было уже тёмное время суток, и не смотря на то, что камера у моего телефона была не ахти я всё равно решил сделать пару фоток. сняв на камеру моего друга я убрал телефон. просматривая фотографии на компе я только через пол года обнаружил, что друг мой на одной из них получился полностью без головы. как это произошло - ума не приложу. вот ссылка:

http://imglink.ru/show-image.php?id=4487e01e5a82d6a35013913a5265ceed

и вот другая вотография, на которой он получился вполне нормально, без расчленений:

http://imglink.ru/show-image.php?id=0e7e825b39700b1b84beae20b8e1a23a

мы с ним в шоке. кто что может сказать по этому поводу?! ;)

Оффлайн Бронхит

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 3
  • истина где-то там......
Re: Всадник без головы
« Ответ #1 : 30 Июль 2011, 21:03:50 »
Както раз, одним осенним и дождливым вечером 2010 года я и мой друг вышли поглуять. было уже тёмное время суток, и не смотря на то, что камера у моего телефона была не ахти я всё равно решил сделать пару фоток. сняв на камеру моего друга я убрал телефон. просматривая фотографии на компе я только через пол года обнаружил, что друг мой на одной из них получился полностью без головы. как это произошло - ума не приложу. вот ссылка:

и вот другая вотография, на которой он получился вполне нормально, без расчленений:

вот если честно, только плохое на ум приходит, может даже предостерижение, как минимум теперь осторожнее надо быть Таинственность
всё невозможное возможно....

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 43
  • Выше правды- любовь, выше справедливости- прощение
« Ответ #2 : 30 Июль 2011, 22:33:19 »
согласна я бронхитом. к сожалению тоже ничего хорошего сказать не могу. как минимум - надеюсь самое радужное предположение, что о потеряет голову от любви. но есть и ощущения совсем пугающие. я бы тоже посоветовала быть осторожнее.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Оффлайн Ёга

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #3 : 21 Август 2011, 09:48:28 »

вот если честно, только плохое на ум приходит, может даже предостерижение, как минимум теперь осторожнее надо быть Таинственность

а что значит "быть осторожнее?! с чем именно теперь нужно быть аккуратным?! ;) (h;r)"

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 43
  • Выше правды- любовь, выше справедливости- прощение
« Ответ #4 : 21 Август 2011, 11:51:05 »

а что значит "быть осторожнее?! с чем именно теперь нужно быть аккуратным?! ;) (h;r)"
это в общем, быть осмотрительным и осторожным во всем.
приведу пример из жизни. грустный. был у меня лучший друг, жили в соседних домах, общались много, доверяли друг другу как самим себе. вместе, в шумной компании праздновали новый год, много фотографировали, но аппарат забросили и пленку (это было когда еще цифровых фотоаппаратов не было)... так вот спустя несколько дней, а точнее 17 января его нашли повешенным на дереве недалеко от дома. списали на самоубийство, хотя я знаю, что он сам никогда бы не сделал этого и потом было видно что сам он так не смог бы удушиться! но дело замяли. но не об этом я хотела сказать. так вот, когда проявляли пленку, дабы хоть что-то от него в памяти сохранилось, то почти на всех фотографиях его голова была словно в петле! а если бы ранее фотки напечатали, может и приняли бы нехороший знак и он был бы жив...
не хочу пугать заранее, но просто говорят же, что раз предупрежден, то вооружен. но я искренне надеюсь, что я ошиблась.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #5 : 21 Август 2011, 17:09:56 »
Интересный рассказ Алира, и вполне правдоподобный.
Но как профи, могу сказать, что ничего сверхъестественного я не обнаружил.
Дело в том, что чувствительность камеры мала, что бы завпечатлить тонкие переходы в тенях, в ночное время. По этому все, что что имеет темный окрас, сливается в темное пятно.
Так что, всё нормально. Так и должно было быть.
 {jio}

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Ёга

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #6 : 31 Август 2011, 12:11:07 »
ok, ваш ответ прозвучал убедительно. ток ответе мне ещё на один вопрос: раз голова якобы есть, просто она куда то слилась, почему видно то, что находилось прямо за ней(столб, дерево)?! по идее за голова ни куда не делась то и то что за ней всё равно не должно быть видно. или я не прав?! ;)

Оффлайн Бронхит

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 3
  • истина где-то там......
« Ответ #7 : 31 Август 2011, 20:25:22 »
ok, ваш ответ прозвучал убедительно. ток ответе мне ещё на один вопрос: раз голова якобы есть, просто она куда то слилась, почему видно то, что находилось прямо за ней(столб, дерево)?! по идее за голова ни куда не делась то и то что за ней всё равно не должно быть видно. или я не прав?! ;)
Вот-вот, я тоже считаю, что это не дефект съёмки, скептики всегда всё объяснить могут, а случись что не хорошее после этого(не дай Бог), он и это объяснит и спишет всё на совпадение))) Возвращаясь к своему ответу, что надо быть осторожнее, тут уже после меня всё объяснили)) нужно просто быть по внимательнее, помня о странной фотографии и смотреть в "оба". Таинственность
всё невозможное возможно....