Автор Тема: КТО ТАМ ШЕПЧЕТ?  (Прочитано 24385 раз)

Оффлайн Gertruda

• Жизнь прекрасна и удивительна...
  • Мастер
  • Положительные отзывы 660
  • Я- Любовь
    • http://www.mysticism.ru/index.php?board=50.0
Re: КТО ТАМ ШЕПЧЕТ?
« Ответ #15 : 06 Апрель 2009, 10:30:08 »
Многие слышали о явлении "голосов" в голове, у кого-то из вас они были.
Какова их причина..? откуда они..?   Вопрос?
Хотелось бы услышать различные мнения...
...были...много...разных...страшных...и не страшных...интересных, и назойливых...
...опыт- мощный....полезный...очень... 58789
...истина где-то рядом?...она всегда со мной :)...Здесь

Оффлайн lilka

• Жизнь прекрасна!
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 669
  • Любовь правит балом!
« Ответ #16 : 06 Апрель 2009, 13:30:36 »
у меня как то странно.. они не идут ко мне.. я просто их слышу.. на разных языках и разных людей.. рассуждения  с самими собой.. с кем то.. разговоры...  еще глаза!! будто есть какие то люди.. что создали себе образный облик в мире мысли.. и у каждого там свое лицо.. взгляд... и часто натыкаються на меня.. незнаю почему.. дети , взрослые ,мужчины женщины, сущности.. стоит  мне начать засыпать.. и  я вижу их взгляд на меня.. неснаружи а в мире внутреннем..  еще куча всего ситуации, прокручивающиеся как фильм.. мультики.. а ближе к внешнему все время разные цвета перед глазами.. в основном фиолетовый (индиго)  как плавучая энергия.. и иногда из нее выливаються разные формы..
ну... начудила  6789 вопрос только.. Зачем мне это?
Улыбнись миру!И он улыбнеться тебе!

Оффлайн Gertruda

• Мастер
  • Я- Любовь
« Ответ #17 : 06 Апрель 2009, 15:11:43 »
у меня как то странно.. они не идут ко мне.. я просто их слышу.. на разных языках и разных людей.. рассуждения  с самими собой.. с кем то.. разговоры...  еще глаза!! будто есть какие то люди.. что создали себе образный облик в мире мысли.. и у каждого там свое лицо.. взгляд... и часто натыкаються на меня.. незнаю почему.. дети , взрослые ,мужчины женщины, сущности.. стоит  мне начать засыпать.. и  я вижу их взгляд на меня.. неснаружи а в мире внутреннем..  еще куча всего ситуации, прокручивающиеся как фильм.. мультики.. а ближе к внешнему все время разные цвета перед глазами.. в основном фиолетовый (индиго)  как плавучая энергия.. и иногда из нее выливаються разные формы..
ну... начудила  6789 вопрос только.. Зачем мне это?
...потом поймешь :)...всему свое время bvc

Оффлайн Gertruda

• Мастер
  • Я- Любовь
« Ответ #18 : 09 Апрель 2009, 20:58:34 »
Я ТАМ ШЕПТАЛ О_о ;D
Да фигня все это и приписывать это к чересчур мистическом я бы не стал. Да вы прям как мечтатели-анимэшники тут все %)
...а это не мистика...а даже наоборот...могу вполне научно обосновать...:)

Оффлайн mc Shaman

• High Voltage
  • Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 14
« Ответ #19 : 09 Апрель 2009, 21:10:14 »
ну вот то что можно это вполне научно обосновать должно быть достаточно что бы перестать придумывать сказки  8789564

Оффлайн Esta

• Ветеран
  • Положительные отзывы 737
« Ответ #20 : 09 Апрель 2009, 21:19:00 »
...а это не мистика...а даже наоборот...могу вполне научно обосновать...:)
А обоснуй! tre tre
Никаких компромисов: Свобода или смерть!

Оффлайн mc Shaman

• High Voltage
  • Новичок
  • *
« Ответ #21 : 09 Апрель 2009, 21:21:59 »
А я и не брался обосновывать, не над тут мне приписывать то что я не делал. %) Вон тут чуть выше клялись что могут вполне научно обосновать это действие.  ;)

Желаешь мудро общаться - общайся.
Будешь глупо общаться - прости.
Дельфин.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2009, 18:12:16 от Дельфин* »

Оффлайн Esta

• Ветеран
« Ответ #22 : 09 Апрель 2009, 21:48:35 »
А я и не брался обосновывать, не над тут мне приписывать то что я не делал. %) Вон тут чуть выше клялись что могут вполне научно обосновать эту ерунда.  ;)
А у Вас, молодой человек, мания величия. Кто бы что ни сказал все вам кажется что к Вам обращаются. Солнце))) Солнце))) Солнце)))
Спрашиваю Гертруду!

Оффлайн mc Shaman

• High Voltage
  • Новичок
  • *
« Ответ #23 : 09 Апрель 2009, 22:23:53 »
Ы, да лан вам, Великию люди ей не страдают 8)
Тем более лишние посты не помешают ;D

Оффлайн Gertruda

• Мастер
  • Я- Любовь
« Ответ #24 : 10 Апрель 2009, 09:19:04 »
...Эста-отвечаю:)

...инфа- энергия...

Каждый Эгрегориальный слой имеет частоту вибраций определенного плана…праллель- 7 признанных тел человека…каждый уровень соответствует этим семи условным разделениям…

1 Физическое тело- есть материя- материальный план

2 Эфирное тело- составляет первую энергетическую оболочку физики…мыслеформы людей материального склада сознания- образуют тот социумный разум, именуемый нами как Эгрегор…

3 Астральное тело- отвечает за эмоции, по частоте вибраций в виду расширения энергетически- информационности, выше предыдущего, образует Эгрегор мощнее, чем в предыдущем слое…сущности обитающие на этом плане имеют низкие вибрации, и есть не что иное, как те же самые Эгры…

4 Ментальное тело- сознание… нечувствительность к эмоциям … ментальный план планеты- имеет вибрации много выше предыдущих слоев ввиду информативности и освобождении от эмоций низкочастотных- приземленных вибраций……естественно складывается Эгр этого порядка…

5 Каузальное тело- это тело вмещает в себя весь опыт воплощений, весь опыт человека- память, восприятие-мышление… что так же создает Эгрегориальный слой...что соответсвенно складывается в, условно обозначиваемый, каузальный план...имеет высокий уровень энергоинформации

6 Буддхическое тело- любовь- свет, интуиция…на планетарном уровне образует переходный канал-(связь) на Высший план…буддхический план так же имеет свое сознание очень высоких частот…где отсутствует негатив по сути…даже Эграми как-то не хочется называть, но это слово более мение- отражает суть…(энергия Рейки кстати именно этого плана)
...память каузала- мышление чела, через мысль- слово и Буддхи- план, шла инфа мне...
...есть ниже...в астрале общаются люди с астральными сущами...слышат так же - через мысль- слово...
...все есть инфа, что мысль, что слово...
...если хотите действительно это понять рекомендую прочесть тему- от Эго до АТмана...и там по теме, еще несколько тем- более подробно все рассмотренно...а скурпулезно объяснять...это мне как раз все эти темы придется здесь выложить :)...  58789

Оффлайн Esta

• Ветеран
« Ответ #25 : 10 Апрель 2009, 13:40:15 »
Герт, спасибо! Почитаю!

Оффлайн Nioran

• Постоялец
  • Положительные отзывы 94
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2009, 18:31:36 »
Многие слышали о явлении "голосов" в голове, у кого-то из вас они были.
Какова их причина..? откуда они..?   Вопрос?
Хотелось бы услышать различные мнения...

При моих действиях понять чьи то мысли или подобное - понимаю голоса) А в другом случае, когда это просто непонятный шепот - мне даже не интересно что это)
К моим ногам с неба падают звезды
Я контролирую движенье планет
Я был из тех, кто все это создал
Платите деньги за солнечный свет-)

Оффлайн Блуждающая Тень

• Постоялец
  • Положительные отзывы 82
  • Тень живет лишь при свете.
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2009, 19:47:46 »
Бывает иногда, слышу.
Особенно в стрессовых и нервных ситуация.

Бывало, что собираюсь куда то пойти, с кем то встретится, и тут ни с того ни с сего чувство тревоги и в голове голос - ,,Не надо". Если не послушаюсь, обязательно в каку влезу.

Недавно тож было.
Ехала с работы домой, вышла из метро, и иду на автобусную остановку, тока приблизилась, опять голос -,,Назад". ,,Уходи отсюда немедленно", это даже не голос а крик какой то был, у меня как ступор напал, очухалась и бегом оттуда... Через 10 минут там взорвалось взрывное устройство, погибли люди.
Вот такое бывает, иногда.
За словом в карман не лезу... Сразу за гранатой!

Оффлайн Elpis

• Старожил
  • Положительные отзывы 161
  • ...Per aspera ad astrum...
« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2009, 20:11:08 »
 Блуждающая Тень ангел хранитель  811, класно.
Бывает на фоне мыслей возникают голоса.
By wind on a roof,
By fog from hands,
Will slip away the drop of rain.

Оффлайн Блуждающая Тень

• Постоялец
  • Положительные отзывы 82
  • Тень живет лишь при свете.
« Ответ #29 : 30 Ноябрь 2009, 20:54:33 »
Блуждающая Тень ангел хранитель  811, класно.
Бывает на фоне мыслей возникают голоса.
Да, наверное он и есть. Знаю что у меня их два.

Я когда ещё сцыкухой была, у нас в бабушкиной деревне жила женщина, слыла ,,Ведьмой", многим помогала, но и пакостила прилично, но предсказывала многое и правду, когда померла, её поп отпеть не мог, кашлял и голос терял.

Так мы с подругами мелкими были, лет по 12-13, решили мы к ней шодить, узнать что нам в будущем светит.  Страшно было, но любопытство пересилило, взяли кто что смог, т.е. молоко, яйца, мясо - она никогда цену не называла, брала что даёшь.

Зашли, попросили ,,рассказать" что да как.
Вот она то мне и сказала, что у мну два хранителя, один светлый другой тёмный, но оберегают оба.
Сказала, что Светлый оберегает от плохих поступков, от рискованных ситуаций и предупреждает об опасности, а тёмный будет помогать выпутыватся из сложных ситуаций, и благодаря ему я никогда не буду терять самообладание и впадать в панику.

Сказала, как в воду глянула.
Я из такой *опы иногда сухой из воды выходила, что сама не верила. И всё это без малейшей паники или страха.

Вот такая фигня. Не знаю, правду она сказала, или просто её слова так подействовали.
Умерла она. Жалко.
За словом в карман не лезу... Сразу за гранатой!