Автор Тема: МИСТИЧЕСКИЕ ШАРЫ НА ФОТО.  (Прочитано 25909 раз)

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 250
  • Духовный наставник
Re: Мистические шары на фото...
« Ответ #30 : 15 Март 2009, 23:04:17 »
Ничего себе!  А как же защищаться именно от этих сущностей?

Да, что-то их к вам привлекает)
У меня нет ни одной фотографии, где бы возле меня или в моём доме находились такие шары.

Защита проста. Эти сущности хоть и любят энергию, но плохие избегают сильного заряженного светлой энергией пространства, для них, это все равно что сильный испепеляющий свет, они этого боятся.

Хорошо, дам пару приёмов по защите.
1) Святая вода - окропите дом  
2) Выключите весь свет в доме и пройдите с зажженной свечкой
3) Всегда имейте в доме уголок где должны стоять иконы
4) Займитесь собой, по медитируйте в одиночистве приводя в гармонию своё тело и дух, вокруг каждого человека есть непреодолимое поле которое не пропустит ни одну сущность, но проблема вся в том, что это поле может ослабевать, могут появляться "темные пятна" "червоточины" и всякие искажения, которые нельзя допускать.

Если проделав всё это, сущности не исчезнут, значит они не опасны и не представляют для вас никакой угрозы, значит это другие виды сущьностей (их много разных разновидностей)...

Оффлайн Алхимик

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 1359
  • Нет ничего в этом мире невозможного...
« Ответ #31 : 15 Март 2009, 23:05:50 »
Всё растворяет любовь! Лучшая защита!

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 250
  • Духовный наставник
« Ответ #32 : 15 Март 2009, 23:08:37 »
Всё растворяет любовь! Лучшая защита!

Во истину, лучшая защита  Обнимаю)

Оффлайн lilka

• Жизнь прекрасна!
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 669
  • Любовь правит балом!
« Ответ #33 : 15 Март 2009, 23:17:02 »
Кстати, помню Ванга говорила, что нас всегда окружают огромное множество невидимых сущностей...
Конечно! а это что тут новость.. Вопрос? их каких только нет.. и постоянно я их вижу и чувствую вокруг меня.. они совершенно разные, но в основном они просто присутствуют .. а часто мы их создаем.. помню давно испытав злость, увидела кого я сотворила.. моя эмоция материализовавшись начала жить,  именно того качества как "ярость"
 бывают и те сущности что появляються к нам, это могут быть и любые паразиты, но "приглашение" мы им выписываем сами дав слабинку.. или как "подобное к подобному"..
  я ими особо не интерисовалась.. но знаю ( и создавала) что можно создать себе сущность помощника..
Улыбнись миру!И он улыбнеться тебе!

Оффлайн Алхимик

• Старший Мастер
« Ответ #34 : 15 Март 2009, 23:19:31 »
Лиль, а в контакт с ними не выходила?

Оффлайн lilka

• Жизнь прекрасна!
  • Ветеран
  • Любовь правит балом!
« Ответ #35 : 15 Март 2009, 23:28:28 »
выходила.. только не нужны мне эти контакты больше с кем попало.. они часто пользоваться начинают.. зависит от сущностей.. есть светлые и добрые но это не те что постоянно вокруг.. и вообще у меня фантазия развита.. и я приоткрыта.. где вижу негатив, или чувтсвую.. да хоть к примеру фильм страшный, они все ко мне прут, они будто ждут момента..  а те что по теме... не пробовала.. они "другого" типа не связаны с нашей реальностью и эмоциями чувтсвами.. они просто соседи и не реагируют..как немые  в них нет "жизни" если считать по нашему..

Оффлайн Алхимик

• Старший Мастер
« Ответ #36 : 15 Март 2009, 23:31:45 »
Вообще-то, цитируя Вангу, подразумевал не только всяких мелких существ, а и сущностей из других миров, с других планет, таких же сознательных как и мы...

Оффлайн lilka

• Жизнь прекрасна!
  • Ветеран
  • Любовь правит балом!
« Ответ #37 : 15 Март 2009, 23:41:54 »
 и такие.. они повсюду..

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2026
« Ответ #38 : 16 Март 2009, 08:45:26 »
Считаю, что аппаратура способна запечатлеть то, что глаз человека не в состоянии рассмотреть из за краткости времени проявления этих существ.)

Ещё в детстве видел фотографию...отец, почти каждое лето ездил в горы ..Тиберда, Домбай...он учёный и там ставились опыты по выращиванию гибридов сахарной свёклы..пару раз и я в месте с ним был там.
Так вот, из одной поездки он привез фотографии и на одной из них он стоял на вершине невысокой горы и был покрыт столбом света, уходящим вертикально вверх. Столб имее четко выраженные границы.
Пребывание в горах оставляет такое благоприятное чувство в душе...до сих пор.

МИLА

• Гость
« Ответ #39 : 16 Март 2009, 09:51:40 »
 123456789

Вроде как Дельфин в одном посте упоминал, что в воздухе видит движение шариков? А, Дельфин, я не ошибаюсь?

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #40 : 16 Март 2009, 10:07:21 »
Да, )))
Стоит только внимательно посмотреть в даль чистого неба..и эти маленькие шарики текут своей речкою..наверное в Океан)

МИLА

• Гость
« Ответ #41 : 16 Март 2009, 10:16:25 »
У меня с детства так же. Я и сейчас в окно посмотрю, летают всякие.. кто быстро... кто медленно, хаотично. Некоторые как искорки, некоторые побольше - шарики белые. Я почему-то думала это из-за того, что слизистая моих глаз обильная. Мне и окулист на приеме все говорит: "Выньте линзы!" Смешно )))) Вот смешно то мне. Ветерок подул, у меня сразу слезы Грустно... Вот и думала, что эти шарики по этой причине. Солнце)))

Оффлайн Tishiloka

• Ветеран
  • Положительные отзывы 927
« Ответ #42 : 16 Март 2009, 10:24:52 »
Да, что-то их к вам привлекает)
У меня нет ни одной фотографии, где бы возле меня или в моём доме находились такие шары.
Я так подозреваю, что это из-за нездоровой атмосферы в моей семье. Я с родителями живу, а они каждый день скандалят и ругаются и уже до такой степени доходит, что обычный разговор кажется руганью на повышенных тонах. Только вот верю, у меня кот появился - впитывает весь негатив в себя
Free to Be You and Me

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #43 : 16 Март 2009, 10:31:58 »
Осаночка, дай Бог тебе мира в душе и мира в семье твоей!!!
Представляю как тебе сложно.  Много лет я пытался помоч знакомым нашей семьи..много лет ..пьянка - страшное дело..и непьешь вроде..а стоит побывать в такой атмосфере часа 3-4..и тяжесть на душе.

К Богу обращайся, ОН - самый лучший Помошник тебе.

МИLА, вот видишь к чему приводит отсутствие информации. Если бы в детстве тебе сказали..а особенно сказали близкие тебе люди, что это значит..ты бы так не переживала.

МИLА

• Гость
« Ответ #44 : 16 Март 2009, 10:44:45 »
Дельфинчик, ты меня не правильно понял! Слезы то не от переживаний вовсе, а от ветра! Слизистая глаз у меня обильная, ветерок подул, они и потекли непроизвольно. Одобряю!  Зрение у меня отличное (может благодаря моей защитной функции слизистой, любой мусор сразу выльет Усмешка)).   Солнце)))