Автор Тема: МИСТИЧЕСКИЕ ШАРЫ НА ФОТО.  (Прочитано 25017 раз)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2002
Re: Мистические шары на фото...
« Ответ #45 : 16 Март 2009, 10:46:59 »
Главное, ты сейчас знаешь!)

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 250
  • Духовный наставник
« Ответ #46 : 16 Март 2009, 11:10:19 »
Да, что-то их к вам привлекает)
У меня нет ни одной фотографии, где бы возле меня или в моём доме находились такие шары.
Я так подозреваю, что это из-за нездоровой атмосферы в моей семье. Я с родителями живу, а они каждый день скандалят и ругаются и уже до такой степени доходит, что обычный разговор кажется руганью на повышенных тонах. Только вот верю, у меня кот появился - впитывает весь негатив в себя

Тогда всё понятно. Во время скандалов выделяется огромное количество психической энергии, а эти сущности её очень любят и они заинтересованны в постоянной подпитке этой энергией. поэтому нередко скандалящим супругам тяжело остановится из за воздействия сущностями на психику. Ну и как следствием того: утомляемость, депрессии, головные боли, ослабление иммунитета и т.д. этого нельзя допускать, ведь чем больше подпитки, тем сильнее становятся сущности  Страх..

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #47 : 16 Март 2009, 11:17:50 »
Так, Друзья....подумайте и примите то, что в каждый момент вокруг нас обитает множество живых существ, многие из которых не видимы нашему глазу.

Какое необходимо иметь внутреннее позитивное состояние...чтобы всё негативное - отлетало подальше от нас и от мест где мы обитаем...подумайте над этим...прочувствуйте это.

И прочувствовав..примите решение о порядке мыслей своих.

МИLА

• Гость
« Ответ #48 : 16 Март 2009, 11:22:24 »
Так так так... Дельфин, если считать, то что, например, плавает у меня перед глазами за всяких паразитов-сущностей, а не за какие-то другие физические объяснения, то какие мысли могли быть у меня в детстве. Мое детство наполнено счастьем и любовью! И ни о чем плохом я не думала.  Ничего не понимаю

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #49 : 16 Март 2009, 11:40:09 »
Мила, почему сразу все есть серое?)

Человек должен осознавать то, что и в "пустоте" - есть живое и зачастую это живое - есть серое для нас.
Это серое реагирует на негатив и вампирит у человека его жизненную светлую энергию.

От того как будет мыслить человек зависит его состояние....

Вот понаблюдайте, если вы эмоционально разговариваете, повышаете на собеседника голос, плохо о нём думаете..как вы после себя чувствуете..опусташенными, ослабевшими...грустными...

Почему такое происходит с нами....потому, что негативом мы открываем свою защиту и серое этим пользуется..между прочим - заслуженно.

Не следует проявлять..серые - только следствие, причина же сам проявленный нами негатив.

Мила, если ребенку все это объяснять с детства - он вырастает самостоятельным, здоровым физически и духовно человеком...без страхов.

МИLА

• Гость
« Ответ #50 : 16 Март 2009, 11:46:27 »

Посмотрите, пожалуйста, что за голубые блики на фотках. Эти два фото сняты с интервалом в минуту примерно, а может и меньше. Таинственность

Оффлайн Алхимик

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 1359
  • Нет ничего в этом мире невозможного...
« Ответ #51 : 16 Март 2009, 13:23:00 »
Да, что-то их к вам привлекает)
У меня нет ни одной фотографии, где бы возле меня или в моём доме находились такие шары.
Я так подозреваю, что это из-за нездоровой атмосферы в моей семье.
А с чего это вы взяли, что если рядом есть эти шары, то это сразу очень плохо и от них нужно избавляться?? Чего вы боитесь??

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Духовный наставник
« Ответ #52 : 16 Март 2009, 15:56:42 »
Есть ещё один способ, так сказать «промыть мозги» сущностям)))
Да, им будет нелегко, но куда деваться, такова жизнь)
Я создал раздел «Мистика музыки» (http://www.mysticism.ru/index.php?topic=777.msg18959;topicseen#msg18959) Я там выложил несколько ссылок на мелодии, особого спектра вибраций.
Для очистки дома и своей души используйте мелодию №1 вроде бы известную всем, но не каждый знает, какой силой обладает эта мелодия. Бесноватых, она буквально «выворачивает наизнанку».
Скачайте её и слушайте периодически. Эта мелодия с лёгкостью проникает в слои 4го измерения, сильнее чем любые рок концерты, а потому включите её погромче и пусть всеобъемлющая любовь наполняет ваши сердца.
Ну и другие мелодии тоже прослушайте…

Оффлайн Margaret

• Постоялец
  • Положительные отзывы 113
    • Вселенная Радости
« Ответ #53 : 17 Март 2009, 09:12:55 »
Решила добавить сюда ссылочку на один разговор, который завязался у нас по поводу шаров на одном из форумов. Довольно интересный разговор получился, может кому полезным будет.
Так я от полного убеждения, что это Духи, пришла к полному разочарованию, а потом к срединному пути - которого и по сей день придерживаюсь. Шары могут быть разного происхождения.

Любовь правит балом!
www.marguleta.ru

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Духовный наставник
« Ответ #54 : 17 Март 2009, 14:20:14 »
Решила добавить сюда ссылочку на один разговор, который завязался у нас по поводу шаров на одном из форумов. Довольно интересный разговор получился, может кому полезным будет.
Так я от полного убеждения, что это Духи, пришла к полному разочарованию, а потом к срединному пути - которого и по сей день придерживаюсь. Шары могут быть разного происхождения.

Очень классные фотографии (http://www.rakassa.borda.ru/?1-13-0-00000033-000-0-1), я получил много научного материала спасибо!

Всем сомневающимся по поводу шаров, ещё раз повторю, бывают отблески, блики и т.д. НО ИХ ЛЕГКО РАЗЛИЧИТЬ, а потому истинно говорю вам, в большинстве шары - это  СУЩНОСТИ, ЭЛЕМЕНТАЛЫ и т.д.
Не НАДО ПРИДУМЫВАТЬ ОПРАВДАНИЯ СВОЕМУ НЕВЕДЕНИЮ. Лучше посмотрите посмотрите на фотографию с девушкой которую я выложил в этой теме. От двери ничего отразиться не могло, а капли на объективе не дают таких эффектов, тем более что объектив был чист.
Некоторые люди даже не представляют какаю "боль" они мне делают своим неведением, это всё равно что знаешь, что земля круглая, - а тебе говорят что она плоская и ещё пытаются это доказать...   

МИLА

• Гость
« Ответ #55 : 17 Март 2009, 14:25:03 »
Экстрасенс, а то, что на моих фотках - енто что?

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Духовный наставник
Re: МИСТИЧЕСКИЕ ШАРЫ НА ФОТО
« Ответ #56 : 17 Март 2009, 14:39:59 »
Экстрасенс, а то, что на моих фотках - енто что?

Здесь сложно сказать, т.к. синее образование может образоваться и из попадании косых лучей света на антибликовую поверхность обьектива или ещё чего...
Но также не отрицаю что это может быть энергетическое образование или "дух воды".
В духовном мире, неисчислимое количество всяких сущьностей и энергий...
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2009, 14:39:22 от Zaga* »

zaga

• Гость
Re: МИСТИЧЕСКИЕ ШАРЫ НА ФОТО.
« Ответ #57 : 21 Март 2010, 13:47:03 »
Хе-хе....... У меня тоже дома шарики появились........месяц тому назад сфоткала.....К чему бы это..?   (неужели)

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
  • Положительные отзывы 714
  • Добро идёт от Бога... Зло рождается в человеке.
« Ответ #58 : 21 Март 2010, 20:14:09 »
Хе-хе....... У меня тоже дома шарики появились........месяц тому назад сфоткала.....К чему бы это..?   (неужели)

Видать к Весне! Усмешка) 56458423
Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама

zaga

• Гость
« Ответ #59 : 21 Март 2010, 20:20:18 »
Видать к Весне! Усмешка) 56458423
Ген,...А тож !!!  Солнце))) Привет!!! 589658